24м кв - 12м кв 98дм кв 13м кв -2м кв 81дм кв 34дм кв-22дм кв 10см кв 15дм кв -10дм кв 99см кв 52м кв- 279дм кв 17м кв-99дм кв 3дм2-1дм кв29см кв 41м2-25дм кв решите с переводом
- 07.08.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1м²=100дм² 1дм²=100см²
24м кв - 12м кв 98дм кв=2400дм²-1298 дм²= 1102 дм²=11м²2дм²
13м кв -2м кв 81дм кв=1300-281=1019 дм²=10м²19дм²
34дм кв-22дм кв 10см кв=3400-2210=1190см²=11дм²90см²
15дм кв -10дм кв 99см кв=1500-1099=401см²=4дм²1см²
52м кв- 279дм кв=5200-279=4921дм²=49м²21дм²
17м кв-99дм кв=1700-99=1601дм²
3дм2-1дм кв29см кв=300-129=171см²
41м2-25дм кв=4100-25=4075дм²
- 08.08.2018 06:55