В международном автопробеге участвовало 350 машин.Экипаж каждой машины состоял из трёх человек.До финиша не дошли 105 машин.Сколько машин и соколько спортсменов прибыли к финишу.
- 20.07.2018 10:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)сколько машин прибыло к финишу?
350-105= 245
2)сколько спортсменов прибіли к финишу?
245*3=735
- 21.07.2018 14:49
если 105 машин к финишу не пришло то финиширывало всего 350-105=245 машин.
тогда получаем, что финишираволо 245*3=735 гонщиков.
Ответ:финиширавало 245 машин и 735 гонщика
- 21.07.2018 23:33