Найдите длину забора окружающего дом прямоугольной формы длиной 15.5 м и шириной 4.8 м,если забор поставлен на расстоянии 10 м от него
- 14.09.2018 10:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)2*10+4.8=24.8м-ширина.
2)2*10+15.5=35.5м-длина.
3)2*(24.8+35.5)=120.6м-периметр забора=длина забора.
- 16.09.2018 07:55