- 1/4 * (-0.8) + (- 0.16/0.8) = Решите пожалуйста)
- 25.07.2018 09:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 1/4 * (-0.8) + (- 0.16/0.8) =0,2+(-0,2)=0.
1) - 1/4 * (-0.8)=-1/4*(-8/10)=-1/4*(-4/5)=1/5=0,2
2) (- 0.16/0.8)=- 0,2
- 25.07.2018 21:42