2ч 47мин+5ч 40мин=
- 16.07.2018 14:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
часы переводим в минуты в 1 часе 60 мин
2ч 47 мин+5ч 40мин=8ч 27мин
2ч 47 мин 120+47=167 мин
5ч 40 мин 300+40=340 мин
167+340=507 мин
507 мин=8ч 27 мин
- 17.07.2018 00:57
1ч= 60 мин
2ч 47мин+5ч 40 мин=(120+47)мин+(300+40)мин=167мин+340 мин=507 мин=8 ч 27 мин
- 17.07.2018 21:04