Под огороды жителям поселка было отведено 15 га 46 а земли.Хозяйственные постройки заняли 10 а, а остальная площадь была разбита на участки по 12 а. Сколько получилось участков?
- 22.07.2018 01:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
15га46а=1546а
1546-10=1536а-заняли участки
1536:12=128(уч)-получилось.
Ответ:128 участков.
- 23.07.2018 20:43
15га=1500а
1500+46=1546а земли всего
1546-10=1536а осталось земли после хозяйственных построек
1536/12= 128 участков было выделено
- 23.07.2018 21:58