3/5 числа m составляют 4/7 числа 4,2. Найдите число m
- 18.08.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)найдём 4/7 числа 4,2
4,2:7*4=2,4
2)найдём число m
2,4:3*5=4
- 20.08.2018 17:12