Миша и Костя делили одно и то же число: Миша на 14,а Костя на 17. У Миши получилось в частном 8 и в остатке 4. Какое частное и какой остаток получилось у Кости?
- 14.09.2018 19:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 14*8+4=116 (ч)- это число
2) 116:17=6 (ост. 14)- такое число получилось у Кости
Ответ: 6 и остаток 14 такой ответ получил Костя.
- 15.09.2018 16:29
14 х 8 + 4 =116 такое число делил Миша
11 6: 17 = 6 и остаток 14 получилось у Кости
- 16.09.2018 10:54