Туристы взяли в поход 63 банки мясных консервов,по 9 банок в каждой упаковке.сколько банок в пяти таких упаковках?
- 13.07.2018 09:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 63:9=7 (уп.) - мясных консервов взяли туристы.
2) 5·9=45 (б.) - мясных консервов в 5-ти упаковках.
- 14.07.2018 05:03