Решите уравнение: 0,2*(5y-2)=0,3*(2y-1)-0,9
- 08.08.2018 17:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
у-0,4=0,6у-0,3-0,9
у-0,6у=-0,3-0,9+0,4
0,4у=-0,8
у=-0,8/0,4
у=-2
- 09.08.2018 07:17