Масса мешка с морковью 16кг, а мешок со свёклой на 4кг тяжелее. Сколько всего килограммов овощей в двух этих мешках?
- 10.09.2018 21:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)т.к мешок со свёклой тяжелее на 4 кг,то он будет равен 16+4=20.
2) сумма двух мешков равна 20+16=36.
Ответ:36 кг масса двух мешков
- 12.09.2018 00:54
1)16+4=20КГ.-МЕШОК СО СВЕКЛОЙ
2)16+20=36КГ.-ВСЕГО В 2-УХ МЕШКАХ
- 13.09.2018 21:05