Было 69м ткани.На пальто пошло 3м,на костюмы-17м.Сколько метров ткани осталось? Реши задачу разными способами.
- 07.08.2018 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
ПЕРВЫЙ СПОСОБ:1)69-(3+17)=49м ткани -осталось. ВТОРОЙ СПОСОБ: 1)69-3=66м-осталось,после того как сшили пальто. 2)66-17=49м ткани-осталось всего.
- 09.08.2018 08:21