Длина забора вокруг участка треугольной формы равна 275 м . Одна его сторона равна 86 м , а другая - на 5 м больше первой . Найди длину его третьей стороны
- 08.07.2018 09:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 86+5=91 м - вторая сторона
2) 91+86=177 м - две стороны вместе
3) 275-177=98 м - третья сторона)))
- 08.07.2018 21:15