куртка стоит 100 руб,шапка30руб,пальто 110руб составь 2 задачи и реши их.
- 09.09.2018 06:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. Куртка стоит 100 руб,шапка 30 руб,пальто 110 руб. Сколько стоит вся одежда?
1) 100+30+110=240 (руб.)
Ответ: вся одежда стоит 240 рублей.
2. Куртка стоит 100 руб,шапка 30 руб,пальто 110 руб. На сколько пальто дороже куртки, а куртка дороже шапки?
1) 110-100=10 (руб.)
2) 100-30=70 (руб.)
Ответ: пальто дороже куртки на 10 рублей, а куртка дороже шапки на 70 рублей.
;- 09.09.2018 10:00