Длина прямоугольника равна 18,8 см ,а его ширина состовляет 0,75 длины. определите площадь прямоугольника.
- 19.08.2018 05:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
Примем
длина прямоугольника - а=18,8 см
ширина прямоугольника - в =а*0,75=18,8*0,75=14,1 см
Тогда
S=a*в=18,8*14,1=265,08 см2
- 21.08.2018 17:00