хочу решить задачу по математике? Футбольный матч наша команда проиграла. Наши ребята забили на 2 гола меньше, чем их противники, которые забили 7 голов. Сколько всего голов было забито в ворота в этой игре?
- 15.07.2018 11:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
7-2=5 гола наши ребята
5+7=12 голов
Ответ: всего 12 голов было забито за всю игру
- 16.07.2018 00:12
1) 7-2=5 (г) - забили наши ребята.
2) 5+7=12 (г)
Ответ : Всего 12голов забили в ворота за эту игру.
- 17.07.2018 01:14