найди значения выражений b+20,14+b,80-b и b-9 при b=70,b=23 и b=11.
- 19.08.2018 22:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
При b=70: 1)70+20=90; 2)14+70=84; 3)80-70=10; 4)70-9=61;////// При b=23: 1)23+20=43; 2)14+23=37; 3)80-23=57; 4)23-9=14;////// При b=11: 1)11+20=31; 2)14+11=25; 3)80-11=69; 4)11-9=2
- 21.08.2018 08:51