за три месяца школьники отремантировали370 книг.за октябрь и ноябрь вместе250 книг,за ноябрь и декабрь-235 книг.сколько книг отремонтировано в каждый из этих месяцев?
- 12.09.2018 15:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
370-235=135книг за октябрь
250-135=115книг за ноябрь
235-115=120книг за декабрь
- 13.09.2018 14:59