12//13=(18X)//39 ПЛИЗ
- 25.09.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
по основному свойству пропорции
12//13=(18X)//39
13*18х=12*39, сокращая на 6*13
3х=2*3, сокращая на 3
х=2 - корень уравнения
ответ: 2
- 27.09.2018 10:36