вычислите наиболее удобным способом значение выражения;
631*18+х*369,если х=18;
58*а-58*824,если а=1024;
- 12.07.2018 05:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
а) 631*18+х*369,если х=18
631*18+18*369=18*(631+369)=18*1000=18000
б) 58*а-58*824,если а=1024;
58*1024-58*824=58*(1024-824)=58*200=11600
- 13.07.2018 17:18
631*18+х*369 , если х=18
631*18+18*369=18*(631+369)=18000
58*а-58*824 , если а=1024
58*1024-58*824=58*(1024-824)=11600
- 14.07.2018 09:15