В одной руке у Тани 8 орехов, а в другой - на 2 меньше. Поставь вопрос так,чтобы задача решалась двумя действиями.
- 25.09.2018 05:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
вопрос:сколько орехов у Тани всего? 1)8-2=6 орехов в другой руке. 2) 8+6=14 орехов у Тани всего.
- 26.09.2018 03:56
Сколько всего у Тани орехов?
8-2=6 орехов во второй руке
8+6=14орехов всего
- 26.09.2018 21:53