Из двух городов навстречу друг другу идут два поезда:один со скоростью 55км/ч,а другой 65км/ч.Какое расстояние между поездами за час до встречи?
- 26.09.2018 16:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
Т.к. первый проедет за 1 час 55 км, а второй 65 км, то расстояние между ними за час до встречи равно: 55 + 65 = 120 км
- 27.09.2018 20:42
одному поезду за час до встречи останетчя проехать 55км а другомк65 км
55+65=120(км)
- 28.09.2018 18:45