В театре 1500 посадочных мест.Во время спектакля в первом ряду были свободными с 7 до 29 места,а в последнем ряду с 16 по 32 места включительно.Сколько зрителей было в театре?
- 11.09.2018 02:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
29-6=23 места в 1ряду
32-15=17 мест в 2ряду
1500-( 23+17) =1470
ответ 1470 зрителей
- 12.09.2018 05:16
1)29 - 16 = 12 (мест) 2)32 - 16 = 16 (мест) 3)12 + 37 = 49 (мест) свободно 4)1500 - 49 = 1451 (мест) занято Ответ:1451 мест.
- 12.09.2018 23:16