Улица длиной 1км.250м.,шириной 24м. покрыли асфальтом.на каждые 100м2 расходовали 3т 900кг. асфальта. сколько всего тонн асфальта израсходовали?
- 20.08.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
Площадь покрытая асфальтом составила 1250*24=30000м кв
Асфальта на это ушло (30000/100)*3900=1170000кг=1170т
- 21.08.2018 20:23
1250*24=30000м² площадь улицы, покрытой асвальтом,
30000*3900=117000 т асвальта израсходовали
- 22.08.2018 15:54