16,92: (12,1-x)=3,6 розвязати ривняння
- 11.09.2018 09:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
12,1 - х = 16,92 ÷ 3,6
12,1 - х = 4,7
х = 12,1 - 4,7
х = 7,4.
- 12.09.2018 02:02