При нагревании системы на 40 градусов скорость возросла в 64 раза. Чему равен коэффициент реакции?
- 22.08.2017 01:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
v2/v1=64, найдем Δt/10 =40/10=4,
Находим гамму(коэффициент ) ϫ=х⁴=64
х=2,83
- 23.08.2017 22:41