12 орбиталей в sp3 гибридизации это какое вещество
- 11.03.2018 13:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
H3C-CH2-CH3
Все атомы углерода sp3, 3 атома углерода, имеющие 4 sp3 орбитали каждый = 3*4= 12
- 12.03.2018 03:34