Определите объём (н.у) оксида углерода (II), необходимый для получения 12,8г меди из оксида меди (II)
- 23.07.2018 08:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
x/22.4 = 12.8/64;
x = (22.4*12.8)/64 = 4.48 л
- 24.07.2018 07:14