Найдите массовые отношения элементов в веществе H2SO4
- 19.08.2017 09:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
М(H2)=2
(H2)=2/98=1/49=2%
S=32/98=16/49=32.65%
(O4)=100-34.65=65.35%
- 20.08.2017 11:45