FeCl3 +AgNO3=
Пожалуйста сделайте побыстрее
- 27.04.2017 16:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe(3+) + 3Cl(-) + 3Ag(+) + 3NO3(-) = Fe(3+) + 3NO3(-) + 3AgCl осадок
Cl(-) + Ag(+) = AgCl осадок
- 28.04.2017 15:33