Сколько грамм воды и соли понадобится для приготовления 800 г 40 процентного раствора
- 23.04.2018 06:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(соли)=800*40\100=320 гр
m воды=800-320=480 гр
- 24.04.2018 01:41