СаСО3 → СаО → Са(ОН)2 → Са(НСО3)2→ СО2
- 19.10.2017 08:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaO + H2O = Ca(OH)2
Ca(OH)2 + 2CO2 = Ca(HCO3)2
Ca(HCO3)2 (t)= Ca(OH)2 + 2CO2
по возможности отмечай как лучший ;)
- 20.10.2017 00:42