Какой обьем хлора потребуеться для получения трихлорэтана обьемом 89,6 л?
- 16.08.2018 05:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
x/67.2 = 89.6/22.4;
x = (67.2*89.6)/22.4 = 268.8 л
- 17.08.2018 04:36