Na→NaOH→NaCl→HCl→NaCl→NaSO4→NaCl помогите пожалуйста ....
- 16.07.2017 06:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)Naoh+Hcl=NaCl+h2o
3)Nacl+h2so4=hcl+na2so4
4)Hcl+naoh=nacl+h2o
5)Nacl+h2so4=na2so4+hcl
6)Na2so4+bacl2=baso4+nacl
- 17.07.2017 18:33