C2H6->C2H5CL->C2H5OH->CO2->CO
- 16.11.2017 10:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH2-Cl+H2O=CH3-CH2-OH+HCl
2CH3-CH2-OH+6O2=4CO2+6H2O+Q
CO2+C=2CO
- 17.11.2017 03:09