Определите эквивалент следующих соединений cr2o3, cro3, Pb(OH)2,
- 09.04.2015 19:49
- Химия
Ответы и объяснения 2
Mr(Cr2O3)=52•2+16•3=360
———
Э(Рb(OH)2)=7038/2=100
- 01.01.1970 00:00