Даю 15 баллов! Назовите изомеры и гомологи вещества: с4h8
- 26.02.2018 11:00
- Химия
Ответы и объяснения 2
CH₂ = CH - CH₂ - CH₂ - CH₃ пентен - 1
CH₂ = CH - CH₃ пропен - 1
CH₃ - CH = CH - CH₂ - CH₃ пентен - 2
Изомеры вещества:
CH₃ - CH = CH - CH₃ бутен - 2
СH₂ = С(CH₃) - CH₃ 2 - метилпропен - 1
CH2 - CH2 циклобутан
CH2 - CH2
Лайкните и подпишитесь на меня, я очень стараюсь! Отметьте как лучший!♣
- 28.02.2018 23:23