Допишіть рівняння реакцій
Fe(OH)3
Ca(OH)2+ HCI
Zn+H2SO4
SO3+NaOH
- 11.12.2017 02:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca(OH)2+ 2HCI=CaCl2+2H2O
Zn+H2SO4=ZnSO4+H2
SO3+2NaOH=Na2SO4 + H2O
- 12.12.2017 03:05