Определите плотность углекислого газа и сульфида водорода а также относительную плотность по водороду и по воздуху
- 26.10.2017 13:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
D(возд) = Mr(CO₂)/Mr(возд) = 44\29 = 1,5
D(H₂) = Mr(H₂S)/Mr(H₂) = 34\2 =17
D(возд) = Mr(H₂S)/Mr(возд) = 34\29 = 1,17
- 27.10.2017 21:09