СРОЧНО!!!!!!!!!!!
составте уравнения реакций с помощью которых можно осуществить превращения H3PO4>H2>CH4>H2O>O2>NO
- 13.03.2018 23:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
C + 2H2 = CH4
CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O
2H2O = 2H2 + O2
O2 + N2 = 2NO
- 14.03.2018 08:30