AL-AL2O3-AL2(SO403-AL(OH)3-ALCL3
- 25.06.2018 06:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al2O3 + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H2O
Al2(SO4)3 + 6NaOH = 2Al(OH)3 + 3Na2SO4
Al(OH)3 + 3HCl = AlCl3 + 3H2O
- 26.06.2018 22:27