Помогите!решите ионное уравнение
Zn(No3)2+NaOH=Zn(OH)2+NaNo3
- 02.07.2017 17:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
Zn(2+)+2NO3(-)+2Na(+)+2OH(-)=Zn(OH)2+2Na(+)+2NO3(-)
Zn(2+)+2OH(-)=Zn(OH)2
- 03.07.2017 16:28