Запиши свой вопрос здесь (кратко и понятно - для отличного ответа)Напишіть рівняння реакцій за наведеними схемами C4H10+O2->; CH2=CH2+Br2->; CH=CH+H2->
- 19.04.2017 11:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH2=CH2+Br2=CH2Br-CH2Br
CH≡CH+H2 = CH2=CH2
- 20.04.2017 19:34