Закончите уравнение реакций укажите их тип: C+...-CH4; LiOH+HCL -...+...; Cu (OH)2-H2O+...;...+...-Ca (OH+... ; Al (OH)3+...-AlCl3+H2O
помогите пожалуйста!!!!!!
- 16.05.2018 13:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
LiOH+HCl=LiCl+H2O
Cu(OH)2=CuO+H2O
CaCl2+Mg(OH)2=Ca(OH)2+MgCl2
Al(OH)3+3HCl=AlCl3+3H2O
- 17.05.2018 05:42