Fe -> FeO - >FeSO4 -> Fe(OH)2 -> FeCl2
Складіть рівняння хімічних реакція за схемою/Составьте уравнения химических реакций по схеме
- 27.10.2017 00:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)FeO+2H2SO4=FeSO4+SO2+2H2O,
3)FeSO4+2NaOH=Fe(OH)2+Na2SO4,
4)Fe(OH)2+2NaCl=FeCl2+2NaOH.
Обращайтесь :)
- 27.10.2017 13:26