1)Гексин-1;
2)2-метилпентан-2;
3)3,4 диметил-3-этилоктен-1;
4)2-метил-3,4,4-триэтилгептен-2
- 26.06.2017 08:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) CH₃ - C = CH - CH₂ - CH₃ --- 2-метилпентен-2
|
CH₃
C₂H₅
|
3) CH₂ = CH - C - CH - CH₂ - CH₂ - CH₂ - CH₃ --- 3,4-диметил-3-этилоктен-1
| |
CH₃ CH₃
CH₃ C₂H₅ C₂H₅
| | |
4) СH₃ - C = C - C - CH₂ - CH₂ - CH₃ --- 2-метил-3,4,4-триэтилгептен-2
|
C₂H₅
- 27.06.2017 19:27