Дано:
m(СО)=14г.
N(CO)-?
- 05.04.2018 17:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=m/M=14/(12+16)=14/28=0,5 моль
N=Na*n=6.02*10^23*0.5=3.01*10^23 частиц
- 06.04.2018 14:55