Расставьте коэффициенты: Na2CO3 + HCl = NaCl + H2O H3PO4 + Ba(OH)2 = Ba3(PO4)2 + H2O N2 + H2 =
- 09.03.2018 07:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2CO3 + 2HCl = 2NaCl + CO2 + H2O
2H3PO4 + 3Ba(OH)2 = Ba3(PO4)2 + 6H2O
N2 + 3H2 = 2NH3
- 01.01.1970 00:00