4. Составить генетический ряд неметалла углеродa. Неметалл кислотный оксид кислота. Составить уравнения этих реакций.
C CO2 H2CO3
- 23.03.2018 02:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
CO2+H2O=H2CO3
H2CO3+Ca(OH)2=CaCO3+2H2O
CaCO3=CaO+CO2
- 24.03.2018 19:16