Сколько молей карбоната магния в 64 г карбоната магния?
- 10.06.2017 23:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(MgCO3) = m(MgCO3) / M(MgCO3) = 64 / 84 = 0,76 моль (приблизительно 0,8 моль)
- 11.06.2017 16:22